«Салют» – отель на «Юго-Западной»
«Салют» – это комфортный отель на «Юго-Западной», который расположен очень недалеко от этой станции метрополитена. Для клиентов нашей гостиницы приготовлен немалый номерной фонд: более тысячи комнат. Поэтому если вам нужно место для проживания на время пребывания в столице, предлагаем вам выбрать наш трехзвездочный отель.
Оборудованные согласно современным требованиям и вкусам комнаты, уютные и комфортные, станут отличным местом для временного, а также долгосрочного отдыха. Среди предлагаемых номеров разных классов: люкс, стандарт, бизнес, апартаменты, каждый приезжий сможет найти устраивающий его вариант.
«Салют» – отель, расположенный рядом с «Юго-Западной» станцией метрополитена, кроме прочего предлагает своим постояльцам разнообразные дополнительные виды сервиса. Так, например, можно:
- Воспользоваться услугами современного фитнес-клуба «Спортлэнд».
- Обратиться к нам за визовой поддержкой.
- Арендовать конференц-зал, а также технику для проведения на высшем уровне встречи, переговоров или тематического семинара.
- Заказать фуршет в одном из работающих при гостинице ресторанов или же просто провести приятно время в лобби- и спорт-баре.
Как оформить бронь в гостинице «Салют»?
Оформление брони на официальном сайте компании-партнера отеля «Салют», расположенного возле станции метрополитена «Юго-Западная», не займет у вас много времени. Мы предлагаем вам сделать это по телефону или же онлайн. Наши контактные данные (телефон, адрес) и подробное описание действий вы найдете в разделах «Контакты» и «Бронирование».
Не теряйте время, продолжая поиск подходящего места для проживания в Москве. Обращайтесь в эконом-гостиницу «Салют» – тратьте свои деньги с умом и живите в комфортных условиях!