Отель «Салют» (Москва)
Отель «Салют» (Москва) – невероятно уютное и современное место, в котором могут разместиться гости столицы. Мы предлагаем своим клиентам на выбор более тысячи комнат разных категорий:
В каждом нашем номере всегда чисто. В комнатах в наличии имеется мебель и техника, необходимая для отдыха. В случае если вам не хватает чего-то или возникли непредвиденные проблемы, не откладывая, обратитесь к персоналу гостиницы – мы постараемся помочь вам максимально быстро.
В отеле «Салют», расположенном в Москве, предлагаются также такие виды услуг:
- Аренда залов и переговорных комнат для организации семинаров и конференций.
- Заказ трансфера.
- Маршрутное такси до станции метрополитена «Юго-Западная» от входа в гостиницу.
- Прачечная.
- Фитнес-клуб.
- Бильярд.
- «Интерпрогресс» – отделение банка.
- Несколько ресторанов и кафе.
- Медицинский центр.
- Бесплатный интернет.
Об иных видах услуг узнавайте на ресепшене, который работает круглосуточно. Коллектив нашей гостиницы всегда рад помочь своим постояльцам.
Месторасположение отеля «Салют» в Москве и его преимущества
Отель «Салют» в Москве находится на одной из основных магистралей нашего города – Ленинском проспекте. Пятнадцатиминутная поездка на авто позволит оказаться во Внуково, а пятиминутная – на станции метрополитена «Юго-Западная». Примечательным является и то, что буквально за треть часа можно добраться до Садового кольца.
Немало достопримечательностей находится неподалеку от нашего трехзвездочного отеля. Совсем рядом МГУ и РУДН. Воробьевы горы и Ботанический сад непременно станут прекрасным местом для вашего отдыха. Кроме этого близко к отелю расположена детская клинческая поликлиника, СК «Лужники», цирк и многое другое.
Оформляйте бронь на сайте и живите в наших номерах с комфортом!